Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
успокаивайся же! УСПОКАИВАЙСЯ!!!11111
граффити в австралии (нажмите чтобы показать/спрятать)
El clubo de vergüenza segunda mano
Trashmet, кофе наоборот возбуждает
Это же спаситель ивела!
Кто такие либерасты вообще? Раньше понятно было, это всякие новодворские были А щас, типа, любой, кому Путин с братвой не нравится? Это как-то даже не тянет не только на мировоззрение, но и даже на гражданскую позицию
Цитата: r3d0ut от Декабря 13, 2016, 15:44:13Не ссорьтесь, оба ваших транса - бяка *шутка про трансов*
Не ссорьтесь, оба ваших транса - бяка
*ещё одна шутка про трансов*
шютк пра трансф
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома