ибаньез
в последнее время я что-то ими зафанател
ибо липа липой, но своей универсальностью и комфортом решают ведь. а диванщики спорят - тополь, нет, ольха 
Ибаньез там соло пилит и во время риффов уходит на задний план.
... и добавил:Вот тоже типа ольховый джексон в марсхаль
https://www.youtube.com/watch?v=4kSvN1dQjxc... и добавил:Слушал какой-то лайв Меги дветыщикакого-то, где на краснодеревянных - ну не то, слишком натужно и зажато звучит, ольха светлей, ярче, брызгает
... и добавил:Осталось понять как звучат плексиглас, картон, бальза, сосна берёза сен корина тик 
Берёза, кстати, интересно звучит
... и добавил:Всех разогнал
