берёте зип-пакетик маленький

вырезаете картонку на сантиметр меньше пакетика (чтобы лезла хорошо, ага)

наматываете на картонку по 10-20 мотков ниток цветов своей одежды (у меня черный, красный, серый и синий) чтобы можно было отмотать отдельный цвет

вставляете под нитки пару иголок и заколок

всё это в зип пакетик

зип пакетик в какой нибудь плотный картон и в самый дальний карман сумки\рюкзака
... и добавил:у меня ещё две пуговицы черных, маленькая и большая
... и добавил:можно пару лет носить и забыть даже о существовании этого набора, а потом когда он понадобится цены ему нет
... и добавил:10 минут на толчке и вуаля
... и добавил:вот такой вот
