Заказывала 2 батника с позорным оленем. Черные. Сказали только белые свитшоты и ждать неделю. Через неделю прихожу и правда свитшот, без капюшона

Пришлось их брать

И запаковала в подарочную бумагу при помощи изоленты
ибо изолента всему голова 
Чувствую мои оценят подарочек
... и добавил:А еще вчера перевели зарплату за январь что б не переводить в январе. Пол вечера искала телефон. Заказала. Спустила больше половины зарплаты

Думаю телефон придет ко дню рождения
... и добавил:Эй, пернатое подобие Хрипа, за что минус? Обоснуй
