есть, но немного
это ж довольно унылое занятие - копировать ходы с программы, как мне кажется
там на этом чесс.ком много народа с мобильных приложений сидит, когда переключаются на другое приложение - как бы дисконнект происходит
ну и бывает такое, что ты, допустим, выиграл фигуру и тут чувак начинает дисконнектиться после каждого хода и внезапно круто играть
но я не парюсь, пофиг

иногда и таких выигрываю
... и добавил:на самом деле довольно редко такие попадаются
... и добавил:больше раздражают те, кто после каждого хода ничью предлагают
но и таких немного