Ролли

бывают вот такие конвертеры напряжения
http://roboparts.ru/products/mt3608 они классные, но есть один нюанс - у них есть ток холостого хода - где-то пишут что меньше пол миллиампера, где-то что несколько миллиампер. А можно ли сделать какой-то автовыключатель, который полностью отключал бы эту штуку когда ток меньше какого-то предела, и обратно подключал когда на выход подключили нагрузку?
... и добавил:чет кажется это нереально
... и добавил:
https://robotics.nethouse.ru/static/doc/0000/0000/0357/357325.ijcup4dklt.pdfможно конечно сделать тупо - коммутация на разъеме выходном - например когда достаешь штекер какой-нибудь, он при этом отключает от этой схемы минус входящий. но это слишком тупо. но я не понимаю, если допустим даже можно сделать так, что при токе ниже предела все отключится (кстати там на микросхеме вроде даже есть 4 нога для отключения - кстати не факт что отключение этой ногой уберет ток холостой), то каким образом оно потом узнает что нагрузка подключилась и включится обратно? никак
