о полпот чё-то адово ардуинит.
а я доделал запальный модуль. проволочки примерно пол сантиметра через резистор 5 ом отлично раскаляются до красна от секундного импульса. максимальный ток при этом 0,8 ампер. микросхема работает отлично, а батарейка алкалиновая походу может выдать сотни таких импульсов тока. если еще при старте ракет запалы не будут уничтожаться выхлопом будет вообще збсь.