Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
это рак или шизофрения?
Нищеты и одиночества хватит на всех
eViLL, ты всех в игнор добавил
унылота
Эт только сначала, не переживай Постепенно домом станет то место где ты находишься а не откуда уехала.
некоторое время назад искал ночную сорочку жене на 8 марта в подарокс тех пор контекстная реклама на ГП стала гораздо приятнее ... и добавил:там живет женщина мечты ивела
а где траншмет? скрывается от шамроши?