Сильно сплеча тоже всех не отпускай. Помни, что у них в голове все так же непросто, как у тебя. Кто-то из тех, кто "не цепляется", может дуться за что-то, кто-то точно так же чувствовать себя не нужным, кто-то не умеет выразить привязанность. И наоборот, не все, кто к тебе тянутся, тебе будут полезны.
