пока еще не обстрелял

завтра ракеты куплю

надеюсь там нужный калибр

а вот от водомета похоже придется отказаться. потому что качалки из всяких бытовых жидких мыл и т.п. слишком тугие (причем даже если пружину вынуть) и маленький сервопривод не может их прокачать. думаю водяные пистолетики тоже не прокачает. разве что найти такой пистолетик который воздухом предварительно накачивается, а курок управляет просто вентилем. можно еще купить мининасос, но самый маленький мининасос жрет 1 ампер и стоит тыщу.

ненавижу механику, никогда ничего не получается с этим
