Я делаю широким хватом максимально на спину

То есть локти у меня разведены на 180 градусов
... и добавил:В принципе мне не нужны мышцы. Я начинал подтягиваться, потому что у меня сильно лопатки торчали, и я прочел, что мышцы надо наростить на спине.
Щас уже не так заметно, и наверное, это у меня самая развитая часть

Щас я просто хочу научиться делать побольше повторений чисто из задротства

Еще было бы круто делать выходы, но дома не получится
