испытал ракетку пороховую - не понял куда контретно она улетела, но похоже улетела довольно прямо, видимо двигатель работает очень маленькое время, и направления заданного трубкой хватает чтобы ракету не закрутило. думаю можно использовать и эти
... и добавил:
можно еще наклеить на жопу складные стабилизаторы, которые за одно будут удерживать ракету в трубке чтоб не вываливалась.