Позор действительно упадочен, но это мы его таким сделали.

Я не вижу, чтобы тут кто-то кого-то вытаскивал, а тонуть лучше по-одному
... и добавил:Так что меня особо не тянет писать что-то. Щас вот спидбола увидел, решил хаюшки сказать
... и добавил:А тебе, Шэмрок, я давно писал: не сиди здесь, это якорь, который мешает тебе полноценно вернуться в реальность. Ты можешь это сделать, с реальными, осязаемыми людьми.
