насмотрелся интернетов и сделал на днях рогатку. выпилил из фанеры подрагатник, купил фитнес ленту для тяг, кожа у меня была, купил стальных шаров, чтоб стрелять. померил линейкой размах рук при классической позе, измерил коэффициент растяжения резины, расчитал длину тяг, собрал все это говно вместе
и был рад. до момента испытаний.

скабль. в интернетах уверяют, что эта фитнес лента, может разогнать шарик до 70м\с

но что то у меня не получилось нипса

кароче надо что то придумывать. или переходить на стиль стрельбы "альбатрос", либо делать двойные тяги, либо купить в англии мегадорогую резину, которая может выдавать до 110м\с, что уже совсем не шуточно

либо сжечь все это дерьмо нах и забыть
