Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
Нищеты и одиночества хватит на всех
выходные проводил в одиночествевместо того, чтобы записать своё бякатворчество играл в шахматыче вот мне непонятно с этими шахматами - почему если много играешь, начинаешь играть хуже?вот на гитаре например чем больше играешь, тем лучше получаетсяпочему в шахматах не так?
че вот мне непонятно с этими шахматами - почему если много играешь, начинаешь играть хуже?
за какой период? может быть что например неделю играешь каждый день по несколько часов, и ухудшается скилл. а потом перерыв сделаешь и опять тащишь. но если в целом оценить за год например, то все равно должно быть улучшение.