Смотрю щас последние звёздные войны - какое же говно... Мне не нравилась трилогия приквел, но в ней все же хоть что-то было. А это просто днище. И больше всего мне режет глаз дизайн ищ семидесятых. Блядь, Лукас все это уродство слепил из говна и палок в своё время, оно выстрелило совсем по другим причинам. Во всех других вселенных уже десять перещапусков было, но только не в зв. Представляете, если бы Нолан трилогию про тёмного рыцаря снимал с дизайном сериала про Бэтмена из 70-х?
... и добавил:
Похоже на сраный утренник