Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
И никто из знакомых не хочет идти на концерт к трэшменту(
А у нас снова снежок ... и добавил:И никто из знакомых не хочет идти на концерт к трэшменту(
и пёс с ними не ивел, обычный пёс сегодня за день на работе протопал по лестнице 124 этажа и вроде не особо вымотался, но вот пришел домой и всё, хочу валяться как кошак дома и нихера не делать