Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
и ты хз как реагировать
Вот так, забываешь человека года 2. Потом 3 года не общаетесь, а он потом появляется как ни в чем не бывало. Спрашивает как дела и ты хз как реагировать вроде и остыла, а вроде и руки трясутся лишь бы не на те же грабли
https://www.youtube.com/watch?v=TQg-FcyGhxw
вот как только чувствуешь что это чувство совсем закончилось - самое время жаницца замужиться
что?
не ничо
я смысла твоих бессмысленных слов не поняла(
Нищеты и одиночества хватит на всех