Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
мышцы? это странно. может быть например воспаление в суставах, или сухожилий, но чтобы именно мышцы как-то патологически отказывались играть на гитаре может у тебя все же шизофрения
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
а что шизофрения может так проявляться ?
El clubo de vergüenza segunda mano
Четверка тоже серединистая, просто нужна более мясная гитара
Нищеты и одиночества хватит на всех
да он же урод ещё доплачивать надо будет 10 тыщ
Почитай 120 дней Содома, от де Сада. Есть там персонаж - старуха Фаншон.
ваще как угодно может проявляться.
а ты что разве не гуглил никогда симптомы болезни какой нибудь? всегда же одно и то же выдаёт - два варианта: либо рак либо шизофрения
сразу говорю, в игру высокий спортивный брюнет предпочитающий командные игры я не играю