gwynbleidd_2004, обидно, что столькие гитаристы заигрывали руки до болячек
Куча талантливых, например из Atheist чувак 
это да

еще у Марти Фридмана были проблемы с руками. тема сложная, точно никто не знает, что там происходит

Хорошо, что положительный прогресс есть. 
Я до прошлых выходных вообще не мог ритм-партии для обзора сыграть, хз, что было, но после работы по вечерам руки отказывались играть дж-дж-дж. 
Меня один знакомый пугал, мол, зажмёшь правую руку, будут резать, как Мустейну.
Только я не знал тогда, что у Дэйва была проблема с левой рукой и после того, что он её отлежал неудачно. 
да, прогресс определенно есть

проверено годами

в принципе я примерно понимаю, что делать, чтобы улучшить ситуацию, только не хватает времени, чтобы заниматься

хотя, то что раньше я много занимался приносит свои плоды, теперь почиваю на лаврах можно сказать

да после работы вообще все отказывает

зажимы это оч. сложная тема

была тут как то в разделе техника клевая тема про Весовые принципы игры, но она утонула в сраче и баттхерте всезнающих и в итоге ее выпилили фиг знает куда