NikkiShem, очень клево

только высоких многовато, звук излишне колючий

нужно больше маршалловости, у них он более жидкий что ле

льется как вода
... и добавил:хотя возможно гейну мало как обычно

если чуть крутануть то он сгладится и будет то что надо
... и добавил:вот например
https://youtu.be/W5aY1SEb8gUхотя тут ЛП

а вот тут суперстрат какой то, в принципе очень близко
https://youtu.be/apKiTp4Bn0c