сижу значит, отдыхаю. Но временами чувствую, что тащит лошадиным гоуном и мочей. Думаю надо валить и переодела кеды. Босоножки убрала в рюкзак. Иду и меня преследует запах этого всего. Я помню, что около скамейки была кучка опилок, поняла, что ей прикрыли лошадиную жизнедеятельность. Стою в метро и запах не проходит. Зашла в метро. Понимаю, что не комильфо пахнет. Но рядом был какой то стремный мужик, думаю вдруг от него. Девушки стоят рядом, тоже косятся на него. Вышла по среди пути, чтобы проверить не от меня ли и мало ли скамейка была заляпана. Сняла пиджак. Не пахнет и чистый. Оглядела платье и тоже норм. И вроде запаха нет. Продолжила дорогу и временами запах возвращался. Пришла домой. И понимаю, что это босоножки в рюкзаке благоухали

колодка у них сплошная, без набоек, мягкая. И запах и немного опилок въелись в них

сейчас щеткой отчищала. Но глючит, что все равно пахнут
