Кажется, в стоунхеде все же не честный мощник. Думаю, там почти готовый звук формируется уже в преде. Потому что если его подключить его в линию и навесить импульс с лампового ампа, то звук получается дико mid-scooped, как митолзон в линию

А если навесить плоский импульс, с транзисторного паверампа, то звук получается более-менее как с кабинета.

Может, поэтому аклопред в разрыв стоунхеда звучал так темно.

Вот верь потом во все эти рекламные сказки.
