Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
блин, если сделать гитарный ковер на это то будет полный
El clubo de vergüenza segunda mano
Да-да, #вмитол это уже боян боянский.
друзья-фанаты Угла значит не раки? Двойные стандарты, знаете ли
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
и вообще я фонат Зинчука
да ? а я все про метал фанк не вкатывает
ты очень крутой мужик ... и добавил:ты фанат кишей и зенчука и выжил на этом форуме
Ну если только блеск-митол и хэдбэнгинг на фоне достопримечательностей Парижа, Барселоны, Милана, а также в такси.
Гэнгбэнг ? факе такси ?
*подкручивает ус*