Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
посмотрел ролик теперь в голове играет приходят мысли как бы это звучало если замутить гитарный ковер фишки с флажолетом там пиу-виу обыгрывание вокальной линии и быстрые проходы по грифу
То же самое думаю по поводу "ай вона мъ-мъ ай".
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
сегодня волшебный день: пятница, аванс, хорошая погода, andrei_kob сказал что-то отличное от ... и добавил:
Я тоже не знаю Не у всех же друзья - раки
форсед мем павлика "Пазний Иж" (нажмите чтобы показать/спрятать)http://www.youtube.com/watch?v=iNLsn_LfcV4https://vk.com/wall-77162030_53132