Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
сегодня волшебный день: пятница, аванс, хорошая погода, andrei_kob сказал что-то отличное от ... и добавил:
все мы немножечко акл
El clubo de vergüenza segunda mano
eViLL, не верь, это всё обман. В смысле, про хорошую погоду. (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=Kgv9xZkivKk
газ! (нажмите чтобы показать/спрятать)