чушь
полно аутистов в офисах 
это одмины и прочие 1сники
... и добавил:успешным специалистом мало кто может стать, не только лишь все.
на уровне пятерочки на кассе невозможно иметь доход выше 500$, то есть смысла в таком существовании нет.
поэтому все и хотят быть офисным планктоном