Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
это уж кому как надо мне уже вейп нравится больше, я не пытаюсь сигаретные ощущения повторить когда изредка перехватываю сигарету, обнаруживаю, что это тащемта мерзость
Что-то тут не так. Это мне напоминает примерно такую ситуацию - принесли - токарю документацию в три тысячи страниц на изготовление детали. Токарь это быстрее, чем за неделю и не прочитает, даже бегло, но от него требуют деталь изготовить сегодня и В СТРОГОМ соответствии с чертежами! А за отклонение от документации будет этот токарь наказан. Но деталь сегодня! Что сделает в такой ситуации токарь? Да откажется он эту деталь точить. Скажет - я на ваши условия не согласен. Нечестно это. И прав будет.Кстати, я что-то не припомню, когда я соглашался всю эту документацию объемом в сотни тысяч страниц выполнять? Ну там подписывал договор какой с государством или клятву давал, ну вроде воинской присяги. Это меня перед фактом поставили. Родился на такой-то территории - выполняй! Нет, все-таки, а почему мне в роддом не принесли все эти сотни тысяч страниц, и не дали все это изучить и в конце расписаться не дали, мол изучил и обязуюсь выполнять?Если контракт подписываешь, - то имеешь право все сначала изучить и даже предложить какие-то пункты изменить, -а уж потом, хочешь - подписываешь, а хочешь - нет. А тут без меня все решили. Что мы имеем на практике? На практике мы имеем то, что люди живут по совести (которая внутри) и по морали (этика, обычаи), которая распространены на данной территории. И в основной нашей жизни законы сами по себе - а практика жизни - сама по себе.
Нищеты и одиночества хватит на всех
... и добавил:
а еще говорят что в сигах еще уксусный альдегид ебашит, так что вейпы не так действуют как надо
все мы немножечко акл