я бы не пил если бы была оноша. но ее нет и не предвидится. может это и к лучшему, т.к. от оноши может шизофрения усилиться
и полярный шизе синдром тоже.
У кое-кого из присутствующих

откат от саnnаbis вызвал паническое расстройство

Бљ, и стажа-то было меньше года

а выход почти полгода сумрака
... и добавил: 