мозг как правило сам себе выебываешь
ну по крайней мере у меня так
учусь вот не выебывать 
ну... я вдруг осознал, что слишком часто когда мне люди дают советы или в целом говорят в повелительном наклонении - у меня не работает критическое осмысление сказанного
возможно это частично из за лени и желания переложить ответственность
конечно, жена больше всех преуспела на этом поприще
