я честно пытался установить телеграм.
скачал какую-то хуйню на 30 мегабайт в телефон.
она сука заняла 30 мегабайт в моем сраном телефоне, в котором каждцй сука мегабайт на счету юля
потом чет говорит введи номер телефона сука нахуй
а потом пароль юля
а потом имя и фамилию
тут я не выдержал и удалил эту хуиту