Rolly, Kiss вообще зачет

я раньше думал что за фигня эти Кисс, чего по ним все прутся

вот послушал с первых альбомов и проникся

очень сильно вкатил Love gun, почти все песни очень окей

Destroyer кстати не особо понял

а Rock and roll over понравился
... и добавил:причем Love gun это прям квинтэссенция американского рокешника конца 70х, звук, партии, все канонично

после этого альбома мне и маршалл jmp с гибсонам на т топах вполне бы вкатил
... и добавил:а раньше это все казалось дико верхастым

и я думал нацветочек такой звук ?
