Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Раздутое,пафосное еврейское бяка
музло для дебилов
Rolly, ну цветочек знает для меня эталон вот
Раздутое,пафосное еврейское бяка (нажмите чтобы показать/спрятать)говорю как прослушавший всё до90-х
El clubo de vergüenza segunda mano
Здесь гитара утоплена относительно вокала, нет такого взаимодействия, как в 70-х.
после реально крутых команд.
Да, и в первую очередь они американцы, и только в 10-ю евреи.
евреи в 70х в Нью Йорке, что может быть каноничнее ?
ДП, ЛЗ, Крим, БС, Джетро Талл даже, хотя там и не на первом месте гитара.
У тебя искажённое восприятие. Попробуй забыть, что они евреи
сравнив с другими американскими музыкантами сходного жанрра и времени.
Syren, сгнилы рулят у тебя мастеровой палк ща?
костюмчики канешн у кисов.... ппц...
даже не представляю что говорили про них консервативно настроенные wasp в те времена
Думаю ничего хорошего А так ведь ещё и подзавидовали наверн