Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
El clubo de vergüenza segunda mano
да ну епт есть даже веб версия ... и добавил:ну и ваще пздц, номер телефона спрашивают а как еще, если по нему авторизация идет в вайбере с васапом не так что ли? ... и добавил:https://web.telegram.org/#/im
все мы немножечко акл
Там главное - телефон, чтоб смс-ка пришла.
И что потом все в телеграме будут знать мой номер ?
ну и нафика по номеру авторизовываться?в чем бля фундаментальная необходимость епт? ... и добавил:про вайбер и хуяйбер не знаю ничего
типа OTP