а остальное это что?
ремонт

переезд


уложение ребенка спать

да ваще всё
... и добавил:если копнуть поглубже темы "ремонт-переезд", то там ваще такое печальное шоу бенни хилла
... и добавил:собрали шкаф купе
только двери не вставили
потом вставил двери - а они ездят
посмотрел внимательно - шкаф перекошен, как раз в ту сторону куда ездят
взял лазерный уровень, стрельнутый у нормального человека
разница между одним краем и другим - около 2 см

пошел купил клинья монтажные и подложки монтажные
но конечно их не хватило, поэтому щас весь этот колхоз стоит на комбинации обрезков ламината, клиньях, подложках и всё таки немного качается ска
... и добавил:ребенок, пока никто не видел - пошел воткнуть комбик в розетку
снес нафик пластиковую накладку
я пошел поменять розетку - а там нет коробки ваще
чисто подложен линолеум с одной стороны и какой-то пакет с другой
при этом стенка не очень толстая и видно, что розетка с той стороны на таких же соплях
и не получится 2 коробки туда воткнуть никак

ну да хер с ним, воткнул как-то, даже вроде крепко получилось
но, блин, обои там были наклеены поверх уже смонтированной розетки и не очень хорошо - когдя я розетку убирал, там по стыку немного отклеилось
спустя некоторое время ребенок подошел и оторвал где-то полметра квадратных обоев
