нет, просто фото на аватаре 
какой то сплошной деанон получается

телефон предоставь, аватарку запости

да не парься и пиши по всем вакансиям
в этом деле всё решается на собеседовании, где выясняется, насколько ты в целом адекватен 
на мой взгляд, знание английского куда важнее ит образования (че это ваще?)
да ?

попробую поспамить тогда

мне тут с прошлых разов поиска работы мракобесие прочистило мозг

по идее сейчас резюме будет еще круче сверстано

собеседование ваще фигня, главное чтобы туда позвали

а зачем там английский ? тех. документацию читать ?

да не парься и пиши по всем вакансиям
в этом деле всё решается на собеседовании, где выясняется, насколько ты в целом адекватен 
на мой взгляд, знание английского куда важнее ит образования (че это ваще?)
... и добавил:
что я правда на жопе сижу и хз как из этого выбраться 
а что нужно делать ?

что не сидеть на жопе это понятно, а конкретнее ?

по идее на работе поработал, с ребенком позанимался,а еще то что ?
