когда мне люди дают советы или в целом говорят в повелительном наклонении - у меня не работает критическое осмысление сказанного
ты давай эт.. возьми себя в руки, чё, не мужик што ли

давай жопку подрывай и пошел, пошел!

оп! оп!
жизнь стремительно проходит мимо, а ты как гавно в проруби болтаисси

а дальше что с тобой будет, а? а через 5 лет, через 10? через 20? А?

А дети, жена, что с ними будет? Время никого не щадит!

Нужно много денег на то, на се, нужно уже сейчас, а дальше - больше!

Да ты посмотри на свою жизнь, ты ж дебил конченный, ты хоть сядь на полчаса задумайся, сколько херни ты натворил за все это время, сколько возможностей просрал, и в какой жопе ты в результате сейчас

А вон Стасик, смотри, успеха добился, у него жена в шоколадах купается израильских, а я в рваном переднике вторую неделю один бельмень варю

Ты меня любишь х о т ь?

Чёт незаметно

Раньше то вроде еще ниче, а тут уже все, я разочарована, нахуй все

Ты не тот человек за которого я выходила замуж

Мне нужны новые кеды

срочно
