Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
купил кулачковый пистон для минидрели. вроде кривой, но если сильно затянуть - не кривит и сверлит четко.
здесь должна была быть охуйительная история про кулачковый пистон из говна и палок
да, что тут позорного то ? вам встречались такие ?
... и добавил:https://youtu.be/xBnVgDR5OeE
я уже второй месяц без выходных тружусь по 15 часов нацветочек.и сегодня тоже, только на обеде на море сгонял.
Да
писать пост-метал
... и добавил: а что это ?
типа корозии металла