Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:астрогномы епт
пицот!объясни!примерно в полночь ровно на юге примерно 30 градусов над горизонтом висело что-то яркое - вернее самое яркое, т.к. больше ничего и не было видно. ящитаю это венера, а ты говоришь юпитер чтоль? сцветочекяли... и добавил:да, походу это был юпитер написано что примерно в 2 раза слабее венеры светит, так что походу я видел юпитер ... и добавил:ну да, есть сходство
все мы немножечко акл
Как моя жизнь стала такой убого-цифровой Раньше было лучше
Нищеты и одиночества хватит на всех
оттАккот экраны зохавывают пиплов и вот уже почти полностью зохавали ноги еще торчат вот где ужас настоящий а не тот, что с этих самых экранов показывают
космос придуманный способ обмана