еще и мракобес 
... и добавил:
я на небе ничего кроме венеры не вижу. разве что луну 
о, а где Венеру можно увидеть? говорят после заката на северозападе, да?
... и добавил:у меня зрение нормальное, но без трубы один фиг непонятно что это
в трубу видно, что прям диск какой то

по этой причине очень хочу сатурн найти, чтобы кольца увидеть
... и добавил:а млечный путь видно со зрением -10, наверное
... и добавил:труба конечно прикольно, но надо было брать с сильно большим полем зрения, а то так-то вроде навел, но рассмотреть тяжко
... и добавил:хотя, даже удалось криво-косо на телефон жены сфоткать ангела с крестом на шпиле петропавловки
