Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
на словах ты махагон...
gwynbleidd_2004, ты че ваще по жизни какой психопат? нука тест пройди https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/
Чуваки, почему ув. ундецима и ум. дуодецима - консонанс? ... и добавил:Или меня википедия обманывает
El clubo de vergüenza segunda mano