норм.
Я уже старый для такого, а детей у меня нет.
а будут?
... и добавил:а ноунейм это кто?
... и добавил:Я вспомнил, что занимался школьником английским по ЕШКО

Там домашки по почте слались учителю, и он обратно проверенные с оценками слал

А еще там полупрозрачная красная полоска была для скрытия красных букв перевода. Я из нее сразу очки сделал

Круто

У меня были одни параши и один тройбан

очень в тягость было

еле закончил, уже все наотъебись в конце делал

но оно очень помогло