░▒▓█
шта эта
... и добавил:раньше это было понтово
а сейчас наоборот
типа беззеркалки рулят, вот только стоят тысяч 60-70 
... и добавил:
мне на зеркалку норм снимать, вот только к объективу полтиннику не придрочился
очень тяжело руками фокус ловить 
мне нужен мега зум, чтобы
1) снимать понтовые фотки из окна
2) зырить планеты солнечной системы
у этого самого p900 - 83 кратный оптический зум
зеркалки если такие и бывают, стоят наверное тыщ пицот
