Голосование

Гимн :pozor:

И вновь продолжаем позор!
89 (20%)
И снова позорно в груди!
63 (14.2%)
Позор такой молодой
63 (14.2%)
И юный позор впереди!
82 (18.5%)
81 (18.2%)
перечитывать позор - это всё равно что следить за развитием рулона туалетной бумаги :pozor:
66 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 256

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor: 2  (Прочитано 6681281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 811
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268230 : Мая 19, 2018, 14:20:28 »
Это что-то типа миди, только в файл зашиты семплы, и из них запрограммирована мелодия :pozor: Как в кейгенах :pozor:
Если доктор нам не врёт :pozor:

Оффлайн gwynbleidd_2004

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1288
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268231 : Мая 19, 2018, 14:54:18 »
gwynbleidd_2004, этому городу нужен новый герой,позормен :pozor:
ну фиг знает  :hmmm: вообще для меня сверхспособности это например просто играть на гитаре, есть много мороженого, ну и может сделать карьеру в офисе  :pozor:

трико вот не нашел, зато решил поддержать нашу сборную и купил поло фифа 2018 в остине  :hmmm:

новый стоит 50$ :pozor:, хьюим :7:
:big-big-eyes: действительно хьюи с ним   :dontmention:

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 811
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268232 : Мая 19, 2018, 16:14:25 »
Ну ты и фифа :7:

Оффлайн gwynbleidd_2004

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1288
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268233 : Мая 19, 2018, 16:21:40 »
 :7:

... и добавил:

я теперь самый модный бродяга на раене  :pozor: в таком поло не стыдно будет сходить в местную наливайку разливного пивка купить  :hmmm:
« Последнее редактирование: Мая 19, 2018, 16:25:48 от gwynbleidd_2004 »

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268234 : Мая 19, 2018, 17:05:36 »
сраные указатели :pozor:
вот допустим у меня есть массив чаров
unsigned char fill_0[]={0xe2,0x96,0x88};
делаю указатель
    void *fi;
    fi = fill_4;
который типа указывает на этот массив или как там :pozor:

почему теперь когда я засовываю в функцию sizeof() вот так

sizeof(fill_0)она работает правильно
а вот так
sizeof(fi)не работает правильно :pozor: :pozor:

причем например функция fwrite() таким макаром работает как надо :7:

... и добавил:

етить я думал в массиве автоматом ставится последний символ нулевой :pozor: попутал со строкой в кавычках :pozor: :pozor: :pozor:

... и добавил:

блин хотя сайзоф же не по нулю определяет конец массива :pozor: как оно работает ваще хз :pozor:
придется свою функцию сделать :pozor:

... и добавил:

короче суть в том, что есть типа массивы чаров, отвечающие за символы ютф-8 - один символ три чара (но в принципе может быть и не три чара, в том и проблема),

затем есть типа массив то-ли указателей то-ли адресов то-ли указателей на адреса хз,

потом функция, которая берет чисто цифру (ну и указатель на файл) и по этой цифре кладет в файл символ ютф-8.
unsigned char fill_3[]={0xe2,0x96,0x91};
unsigned char fill_2[]={0xe2,0x96,0x92};
unsigned char fill_1[]={0xe2,0x96,0x93};
unsigned char fill_0[]={0xe2,0x96,0x88};

void* FillArr[]={
    &fill_0,
    &fill_1,
    &fill_2,
    &fill_3,
};

void putfill(int num, void* pt){
    void*fil = FillArr[num];
    fwrite(fil, 3, 1, pt);
}

делается это функцией fwrite(fil, 3, 1, pt); где fil это указатель на то что писать, 3 это размер того что писать, 1 это количество записываний и пт указатель на файл. и это как ни странно работает

Но надо чтобы размер записываемого определялся сам собой, а не цифрой 3, но sizeof() с этим указателем fil почему-то не пашет :pozor:
« Последнее редактирование: Мая 19, 2018, 17:45:24 от akl »

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21502
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268235 : Мая 19, 2018, 19:17:09 »
 массив матрица поле :7:
зачарованнныя :pozor:

Оффлайн gwynbleidd_2004

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1288
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268236 : Мая 19, 2018, 20:25:39 »
зарядился пивом  :pozor: топлю баню  :hitrez:

... и добавил:

эх, где мои 15 лет  :7:
« Последнее редактирование: Мая 19, 2018, 20:30:33 от gwynbleidd_2004 »

Оффлайн andrei_kob Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18678
  • King's Kids
    • King's Kids
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268237 : Мая 19, 2018, 20:59:46 »
 :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21502
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268238 : Мая 19, 2018, 22:33:05 »
 :pozor: \:pozor:\ :pozor:

Оффлайн нонейм

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 463
  • Подпись под аватаром
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268239 : Мая 20, 2018, 05:25:41 »


 :pozor:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21502
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268240 : Мая 20, 2018, 12:59:15 »
 :7: :7: :7: :7: :7: :7: / :pozor:\ :pozor:/ :pozor:\

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268241 : Мая 20, 2018, 17:15:51 »
доделал алгоритм для рисования бмп-файла в стиле асций-пикселизации :pozor:

типа вместо каждого пикселя рисует пачку пикселей, типа похожую на значки заполнения.


или без дополнительного растягивания по вертикали


... и добавил:

алгоритм кстати норм получился, можно ваще любого размера пачки пикселей делать, если в двухмерные массивы больше цифр дописать :pozor:
« Последнее редактирование: Мая 20, 2018, 17:17:58 от akl »

Оффлайн нонейм

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 463
  • Подпись под аватаром
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268242 : Мая 20, 2018, 17:18:17 »
доделал алгоритм для рисования бмп-файла в стиле асций-пикселизации :pozor:

типа вместо каждого пикселя рисует пачку пикселей, типа похожую на значки заполнения.


или без дополнительного растягивания по вертикали


... и добавил:

алгоритм кстати норм получился, можно ваще любого размера пачки пикселей делать, если в двухмерные массивы больше цифр дописать :pozor:
:hmmm:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268243 : Мая 20, 2018, 17:19:07 »
по идее нужен еще алгоритм уменьшения разрешения исходной картинки, причем с изменением пропорций высоты-ширины, но это уже слишком сложно.

... и добавил:

:hmmm:
задача получить типа такого, только сразу в виде картинки


░░░░░░▒░▒▒▒░░░░▒░░░▒░░░░▒░░░░░▒░░░░░░▒░░░▒▒░░░░░░░░░░░░▒▓▒▒▒░▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓▒▒▒▒░▒▓▒░░▒▒▒
░░░▒░░░░░░░░░░░▒▒░░▒░▒░░░▒░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░▒▒▒░▒▒▒░░░▒
░░▒▒░░░░░░▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░░░░▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▒▒░░▒▒▒░▒▓▒▒░░
░░▒▒▒▒░░░░░░░░▒░░▒░░░░░░▒░░▒░░░░░▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░▒▒▒░░▒▓▒░
░▒▒░▒▒░▒░░▒▒▒▒▒░░▒▒░░▒▒░▒░░░░▒▒▒▒▓░▒▓▒░░░░▒░▒░░░░░░░░░░░░▒░░░░░▒▒▒░▒▒▒▒
░░░░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░▒▒▓▓▓██▒░▒▓▒▒░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░▒▓
░▒░░░░░▒░░░░░░▒░░▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓██▓▓▓░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░▒░░░▒░░▒▒░░░░▒▒░░▒
░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░░▒░░░░░▒▓▓▓▓██▓▓▓▓▒▒░░▒░▒░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░▒▒▒░
░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▓█▓▓▓█▒▒▓▓▒░░░░░░▒░░░░░░░░░░▒▒░░▒▒▒░░░░░▒▒▒
▒▒▒▒▒░░░░░▒░░▒░▒░░░░░░░░░▒▓▒▒▒▒▒▒██▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░▒▒▒░░░░▒▒░░░░░░▒▒
░▒▒▒▒░▒▒░░▒░░░░░░░▒░▒▒▒▒░▒▒░░░░░░░░░▓▒░░░░░▒▒▒░░░░░░░░▒▒░░░░░▒▒▒░░░░░░▒
▒▒▒▒▒░▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▓▓██▓▒▒░░░░▒▒▒▓▒▒░░░░░░▒▒░░░░░░░░▒▒▒░░░░░░▒▒░░░░░░░
▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓█▓▒▒░░▒▒▒▒▒▒░░░▒░▒░▒░░▒░░░░░▒▒▒░░░░░░░▒▒▒░░░░░░
▒▒░░▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█████▓▒▒▒▒▓█▒▒▒▒░░░▒▒▒░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░▒▒▒░░░░░░
▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▓▓▓█▓████▓▒▒▒▒█▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░
░▒░▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓█████▓██▓▒▒▒▒▒███▓▓▓▓▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒░░
░░▒▒█▓▒▓▓▓▓▓████▓▓█▓███████▓▓█▓▒▒▒▒███▓▓▓███▒░▒░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒▒▒██▓▓
░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▓▓█████████▓▓▒▒▓▓▒▒▓██▓▓█▓▓▓█▓░░░▒▒▒▒░░░░░░░░░░▒▒▒▓▒▒▒▒▓
░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓██▓▓█████████▒▒▒▒▓▒█▓▓█▓▓██▓█▓▓█▒░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒
░░░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓██▓█████████▒▒▓░▓░▒▓▓▓█▓▓█████▓▒░▒▒▒░░░░░░░▒░░░░░░░░▒▒▒▒▓▓
░░░▒▒▓█▓███▓▒▒▓▓█████████▒▒▒▓▓▒▒▒▓██▒▒████▓░░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓▒
░░░▒▓▒██▓█▓▒░▒▓███████████▒▓▒▓▒▓▓▓▒▒▒▓████▒░▒▒▒▒░░░░░░░▒░░░▒░░░░▒▒▒▒▒▓▓
░░▒▓▓░▒▒▒▒░░░▓█▓██████████▒▒▓▒░▒▒▒▒▒▒████▓▒▒▒▒░░░▒▒░▒░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▓
░▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒████████████▒▒█▓▒▒▒▒▒▒▒███▓▓▒▒▒▓▒▒▒▒░▒░░░░░░▒░░░░░▒░▒░▓▒▒▒
░▒▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓█████▒▒▒▓▓▒▒▓▒▒▓██▓▓██▒▒▓▒▒░░▒▒▒░░░░░▒▒░░▒▒░░░▒░▒▒▒▒
▒▒▓▓▓▓▓████████▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓█████▓█▓██▓▓███▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░▒▒▒░
█▓▓▓▓▒▒▓▓██████▒░░▒▒▒▒░░▓████████▓▓█████▓▓▓▓▓▒▒░░▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░
▓█▓▓▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒▓█████▓██████▓▓█▓▓▓▒▓▒▒▒░▒░░░▒▒░░░░░░░░░░░▒▒░
███▓▓▓▒▒░▓█████▒░▒▒▒▒▒▒░░░░▒▓█▓█████▓▒▒▓█▓██▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓▒
██▓██▓▓▓▓██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░▓███▒░░░░░░▒█▒▓▓▒▒▒▒▒▒░▒▒░░░▒░▒░░░░░░▒▓▒
██████▓▓▓▓█████▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒░▒░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒
███████▓▓██▓▓▓▓███▓▓▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓▓▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░░▒░░░░░▒░░░▒▒
████████▓██▓▓▓██████▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒▓▒▓▒▒▒▒▒░░░░░▒░░░▒░░░░░░▒▒
███████████▓▓██████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░▒░░░░░▒▓
███████████▓▓█████████████▓▓▓▓████████▓▓▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒
▓██████████▓▓█████████████▒▒▒▓███████████▒░▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒░▒░░░░░░░░░░░░▒▒▒
███████████▓▓█████████████▒▒▓▓███████████▒▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒░░░▒░░░░░░░░░▒░▒▒▒
█████████████████████████████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒░░░░▒░░░░░░░░░░▒▒▒
▒▒▓▓█████████████████████████████████████▓█▓▓█▓▓▓▓▓▒▒▒▒░░░░░░░▒░░░░░▒▒░
▒▒▒▒▒▓▓███████████████████████████▓▓▓▒███▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░
▒▒▒▒▒▒▒▒▓█████████████████████████░▒▒░█▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░▒▒░░░░░░░░░░░░
▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓███████████████████████░░░░█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒░░▒░░░░░▒░░░░
▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▓███████████████████████░▒▒░█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░▒░░░░▒▓░░░▒
▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▓█████████▓▓▓▓▓████████▓░░░░▓█▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░░░░▒▓▒░░░░
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░▒░░▓▒░░░░
▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████████▓▒░▒▓██████▓▓█▓█▓█▓▒▓▒░░▒▒░░░░
▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░▒▒░░▒░
▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████▒▓▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▒░▒▓▒░░▒░
▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████▒▒▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓██▓▓▓▓█▒░▒▒░░░▒▒
█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████▓▒▓▒▒░░▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓██▓▓▓▒░░▒░░▒▒░
█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████▓▒█▒▒▒░▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒░▒▓██▓▒░▒▒░░░░░
▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓██▓▒█▓█▒░▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒░░▒▓▓▓▒▓░░░░░░
▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓██▒█▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▓█▓░░░░░░
▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓███████▓▓▓██▒▓▓█▒▒▒█▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒░░░░░▒▓▒░░░░░░
▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓███████▒▓▓██▒▓▓█▓▒░█▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒░░▒░░▒░░░░░▒▒░
▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓████████▒▓▓██▒▓▒█▒▒▒█▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒░░░▒░░▒░░▒▒░░▒
▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓████▓▒▓▓▒▒▒▓▓▓▓████████▒████▒▓▓█▒▓▒█▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒░▒░░░▒▒░░▒░▒▒▒
▓▓█▒▒▒▒▒▒███▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓▓█████████▓████▒▒▒▓▒▓▒███▓▓▓▓▒▒▒▒▒░▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░░▒
▓▓█▓▒▒▒▒▓██▓▓▓▓▓▒▓▓▒▒▓▓▓█████████▓████▓▓██▓▓▒█▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒░▒▒░░▒▒░░░░░▒▒
▓▓██▒▒▒▒████▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓█████████▓████▓▓▓▒▒▓░██▓▓▓▓▒▒▒▒▒░▒▒▒░░░▒▒▒▒▒▒░░
▓▓██▒▒▒▒█████▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓██████████▓████▒▒█▒▒▓░▓▒▒▒▒▒░░░░░░░░▒░░▒▒▒░▒░░▒░
▒▒██▒▒▓▒████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████▓▒▓███▓▓█▒▒▓▒▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒░░░░░▒▒░
▒▒██▒▒▓▒██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▓██▓█▓▓███▓▓█▓▒▓░▓▒▒▒▓▒░░░░░▒▒▒░░░▒▒▒░▒▒▒░░
▒▓██▒▒▒▒█▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▓█████████▓▒█▓█▓▒▒▒▓▒▓▓░▒▒▒░▒░▒░░░░░▒▒▒░▒░░
▒▓▓█▒▒▓▒█▓▓▓▓▓▓▓████▓▓█████▓▓█████████▓▒▓██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒▒░▒▒░▒░░
▒▒▓█▒▒▓▒█▓▓▓▓▓▓████▓▓▓█████▓▓█████████▓▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒░░░░▒▒▒░░▒░░▒▓▒░
▒▒▓█▒▒▓▒█▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█████▓▓█████████▓▒▓█▓▒▒▒▓▒▒▒▓░▒░▒▒▒░▒▒░▒░░░▒▒░░▒░
▒▒▓█▒▒▓▒█▓▓▓▓████▓▓▓▓█████████████████▓▒▓█▓▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▒▒░░░▒▒▒░░
▒▒▓▓▒▒▒▒█▓▓▓████▓▓▓▓▓█████████████████▓▓▓▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒░▒░▒▓▒▒▒░▒▒░▒▒░░░░░
▒▒▓▓▒▒▒▒▓▓▓█████▓█▓▓██████████████████▓▓██▓▒▒▒▒░▒▒▓▒░░▒░▒░▒░▒░▒░░▒░░▒▒░
▒▒▓▒▒▒▒▒▓▓▓███████▓▓██████████████████▓▓█▓▓▒▒▒▓▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒▒░▒░░▒▒░
░▒▓▓░▒▒▒█▓▓███████████████████████████▓▓█▓▓▒▒▒▓▒▒▒▓░░░▒▒▒▒▒▒░▒░░░▒░▒▒░▒
▒▒▒▓▒▒▓▒█▓████████████████████████████▓▓█▓▓▒▒▒▓▒▒▒▒▓░▒░▒▒░░▒░▒░░▒░░▓░░░
▓▒▒▓▒▒█▒▓▓████████████████████████████▓▓█▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒▒▓▓░░▒░░░
▓▒▒▓▒▒▓▓████████████▓▓▓▓▓█████▓▓▓████▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░░▒▒▒░▒▒░░░░▒▒
▒▒▓▓▒▒▓▓██████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒░▒░▒░▒░░░▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▓▓▒▒▓▓█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒░▒░▓░░░░▒░▒▒░▒▒▒
░▒▓█▒▒▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒░▓▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒
░▒▓█▒▒▓█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒░░░▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒░
░░██▒▒▓████▓██▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒░░░▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░
░▒▓▓▒▒▓▓█████▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░
▒▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒░▒▓▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░
▒▒▒▒▓▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░
▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▒▒▒▒▒▓▒░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▒▒▒░░▒▒░▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▒░░░▒▒░░░▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒░░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▒▒▒░░░░░░░▒▒░▒░▒▒░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▒▒▒░░░▒░░░░░░░░░▒▒░▒▒░░░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▒▒▓▒░▒▓▒░░▒░░▒░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▒▒▓▓▒▒▒▒░▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░░░░▒░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▒░▒▓▒▒▓▓▒░░▒▒▒░░▒░▒▒░░▒░▒░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▒▓▒▓▒▒░░▒▒░▒▒░░░░▒░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▒▒▒▓▒░░░▒▒▒▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒░░░░░░░▒░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░░░░░░▒
▒░░▒▒░░░░░░▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒░░░▒▒▒░░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░▒▒▒▒▒
▒░░░░░░▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░░▒▒▒▒░▒░░▒▒▒░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░░░░░
▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░▒▒░▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░
« Последнее редактирование: Мая 20, 2018, 17:21:36 от akl »

Оффлайн нонейм

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 463
  • Подпись под аватаром
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268244 : Мая 20, 2018, 17:23:54 »
по идее нужен еще алгоритм уменьшения разрешения исходной картинки, причем с изменением пропорций высоты-ширины, но это уже слишком сложно.

... и добавил:
задача получить типа такого, только сразу в виде картинки


░░░░░░▒░▒▒▒░░░░▒░░░▒░░░░▒░░░░░▒░░░░░░▒░░░▒▒░░░░░░░░░░░░▒▓▒▒▒░▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓▒▒▒▒░▒▓▒░░▒▒▒
░░░▒░░░░░░░░░░░▒▒░░▒░▒░░░▒░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░▒▒▒░▒▒▒░░░▒
░░▒▒░░░░░░▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░░░░▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▒▒░░▒▒▒░▒▓▒▒░░
░░▒▒▒▒░░░░░░░░▒░░▒░░░░░░▒░░▒░░░░░▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░▒▒▒░░▒▓▒░
░▒▒░▒▒░▒░░▒▒▒▒▒░░▒▒░░▒▒░▒░░░░▒▒▒▒▓░▒▓▒░░░░▒░▒░░░░░░░░░░░░▒░░░░░▒▒▒░▒▒▒▒
░░░░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░▒▒▓▓▓██▒░▒▓▒▒░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░▒▓
░▒░░░░░▒░░░░░░▒░░▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓██▓▓▓░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░▒░░░▒░░▒▒░░░░▒▒░░▒
░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░░▒░░░░░▒▓▓▓▓██▓▓▓▓▒▒░░▒░▒░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░▒▒▒░
░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▓█▓▓▓█▒▒▓▓▒░░░░░░▒░░░░░░░░░░▒▒░░▒▒▒░░░░░▒▒▒
▒▒▒▒▒░░░░░▒░░▒░▒░░░░░░░░░▒▓▒▒▒▒▒▒██▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░▒▒▒░░░░▒▒░░░░░░▒▒
░▒▒▒▒░▒▒░░▒░░░░░░░▒░▒▒▒▒░▒▒░░░░░░░░░▓▒░░░░░▒▒▒░░░░░░░░▒▒░░░░░▒▒▒░░░░░░▒
▒▒▒▒▒░▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▓▓██▓▒▒░░░░▒▒▒▓▒▒░░░░░░▒▒░░░░░░░░▒▒▒░░░░░░▒▒░░░░░░░
▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓█▓▒▒░░▒▒▒▒▒▒░░░▒░▒░▒░░▒░░░░░▒▒▒░░░░░░░▒▒▒░░░░░░
▒▒░░▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█████▓▒▒▒▒▓█▒▒▒▒░░░▒▒▒░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░▒▒▒░░░░░░
▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▓▓▓█▓████▓▒▒▒▒█▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░
░▒░▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓█████▓██▓▒▒▒▒▒███▓▓▓▓▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒░░
░░▒▒█▓▒▓▓▓▓▓████▓▓█▓███████▓▓█▓▒▒▒▒███▓▓▓███▒░▒░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒▒▒██▓▓
░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▓▓█████████▓▓▒▒▓▓▒▒▓██▓▓█▓▓▓█▓░░░▒▒▒▒░░░░░░░░░░▒▒▒▓▒▒▒▒▓
░░░░▒▓▓▓▓▓▓▓▓██▓▓█████████▒▒▒▒▓▒█▓▓█▓▓██▓█▓▓█▒░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒
░░░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓██▓█████████▒▒▓░▓░▒▓▓▓█▓▓█████▓▒░▒▒▒░░░░░░░▒░░░░░░░░▒▒▒▒▓▓
░░░▒▒▓█▓███▓▒▒▓▓█████████▒▒▒▓▓▒▒▒▓██▒▒████▓░░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓▒
░░░▒▓▒██▓█▓▒░▒▓███████████▒▓▒▓▒▓▓▓▒▒▒▓████▒░▒▒▒▒░░░░░░░▒░░░▒░░░░▒▒▒▒▒▓▓
░░▒▓▓░▒▒▒▒░░░▓█▓██████████▒▒▓▒░▒▒▒▒▒▒████▓▒▒▒▒░░░▒▒░▒░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▓
░▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒████████████▒▒█▓▒▒▒▒▒▒▒███▓▓▒▒▒▓▒▒▒▒░▒░░░░░░▒░░░░░▒░▒░▓▒▒▒
░▒▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓█████▒▒▒▓▓▒▒▓▒▒▓██▓▓██▒▒▓▒▒░░▒▒▒░░░░░▒▒░░▒▒░░░▒░▒▒▒▒
▒▒▓▓▓▓▓████████▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓█████▓█▓██▓▓███▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░▒▒▒░
█▓▓▓▓▒▒▓▓██████▒░░▒▒▒▒░░▓████████▓▓█████▓▓▓▓▓▒▒░░▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░
▓█▓▓▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒▓█████▓██████▓▓█▓▓▓▒▓▒▒▒░▒░░░▒▒░░░░░░░░░░░▒▒░
███▓▓▓▒▒░▓█████▒░▒▒▒▒▒▒░░░░▒▓█▓█████▓▒▒▓█▓██▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓▒
██▓██▓▓▓▓██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░▓███▒░░░░░░▒█▒▓▓▒▒▒▒▒▒░▒▒░░░▒░▒░░░░░░▒▓▒
██████▓▓▓▓█████▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒░▒░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒
███████▓▓██▓▓▓▓███▓▓▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓▓▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░░▒░░░░░▒░░░▒▒
████████▓██▓▓▓██████▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒▓▒▓▒▒▒▒▒░░░░░▒░░░▒░░░░░░▒▒
███████████▓▓██████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░▒░░░░░▒▓
███████████▓▓█████████████▓▓▓▓████████▓▓▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒
▓██████████▓▓█████████████▒▒▒▓███████████▒░▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒░▒░░░░░░░░░░░░▒▒▒
███████████▓▓█████████████▒▒▓▓███████████▒▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒░░░▒░░░░░░░░░▒░▒▒▒
█████████████████████████████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒░░░░▒░░░░░░░░░░▒▒▒
▒▒▓▓█████████████████████████████████████▓█▓▓█▓▓▓▓▓▒▒▒▒░░░░░░░▒░░░░░▒▒░
▒▒▒▒▒▓▓███████████████████████████▓▓▓▒███▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░
▒▒▒▒▒▒▒▒▓█████████████████████████░▒▒░█▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░▒▒░░░░░░░░░░░░
▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓███████████████████████░░░░█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒░░▒░░░░░▒░░░░
▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▓███████████████████████░▒▒░█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░▒░░░░▒▓░░░▒
▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▓█████████▓▓▓▓▓████████▓░░░░▓█▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░░░░▒▓▒░░░░
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████████▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░▒░░▓▒░░░░
▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████████▓▒░▒▓██████▓▓█▓█▓█▓▒▓▒░░▒▒░░░░
▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒░░▒▒░░▒░
▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███████████▒▓▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▒░▒▓▒░░▒░
▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████▒▒▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓██▓▓▓▓█▒░▒▒░░░▒▒
█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████▓▒▓▒▒░░▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓▓██▓▓▓▒░░▒░░▒▒░
█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████▓▒█▒▒▒░▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒░▒▓██▓▒░▒▒░░░░░
▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓██▓▒█▓█▒░▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒░░▒▓▓▓▒▓░░░░░░
▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓██▒█▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▓█▓░░░░░░
▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓███████▓▓▓██▒▓▓█▒▒▒█▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒░░░░░▒▓▒░░░░░░
▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓███████▒▓▓██▒▓▓█▓▒░█▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒░░▒░░▒░░░░░▒▒░
▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓████████▒▓▓██▒▓▒█▒▒▒█▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒░░░▒░░▒░░▒▒░░▒
▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓████▓▒▓▓▒▒▒▓▓▓▓████████▒████▒▓▓█▒▓▒█▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒░▒░░░▒▒░░▒░▒▒▒
▓▓█▒▒▒▒▒▒███▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓▓█████████▓████▒▒▒▓▒▓▒███▓▓▓▓▒▒▒▒▒░▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░░▒
▓▓█▓▒▒▒▒▓██▓▓▓▓▓▒▓▓▒▒▓▓▓█████████▓████▓▓██▓▓▒█▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒░▒▒░░▒▒░░░░░▒▒
▓▓██▒▒▒▒████▓▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓█████████▓████▓▓▓▒▒▓░██▓▓▓▓▒▒▒▒▒░▒▒▒░░░▒▒▒▒▒▒░░
▓▓██▒▒▒▒█████▓▓▓▒▓▓▓▓▓▓██████████▓████▒▒█▒▒▓░▓▒▒▒▒▒░░░░░░░░▒░░▒▒▒░▒░░▒░
▒▒██▒▒▓▒████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████▓▒▓███▓▓█▒▒▓▒▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒░░░░░▒▒░
▒▒██▒▒▓▒██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▓██▓█▓▓███▓▓█▓▒▓░▓▒▒▒▓▒░░░░░▒▒▒░░░▒▒▒░▒▒▒░░
▒▓██▒▒▒▒█▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓████▓▓█████████▓▒█▓█▓▒▒▒▓▒▓▓░▒▒▒░▒░▒░░░░░▒▒▒░▒░░
▒▓▓█▒▒▓▒█▓▓▓▓▓▓▓████▓▓█████▓▓█████████▓▒▓██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒▒░▒▒░▒░░
▒▒▓█▒▒▓▒█▓▓▓▓▓▓████▓▓▓█████▓▓█████████▓▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒░░░░▒▒▒░░▒░░▒▓▒░
▒▒▓█▒▒▓▒█▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█████▓▓█████████▓▒▓█▓▒▒▒▓▒▒▒▓░▒░▒▒▒░▒▒░▒░░░▒▒░░▒░
▒▒▓█▒▒▓▒█▓▓▓▓████▓▓▓▓█████████████████▓▒▓█▓▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▒▒░░░▒▒▒░░
▒▒▓▓▒▒▒▒█▓▓▓████▓▓▓▓▓█████████████████▓▓▓▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒░▒░▒▓▒▒▒░▒▒░▒▒░░░░░
▒▒▓▓▒▒▒▒▓▓▓█████▓█▓▓██████████████████▓▓██▓▒▒▒▒░▒▒▓▒░░▒░▒░▒░▒░▒░░▒░░▒▒░
▒▒▓▒▒▒▒▒▓▓▓███████▓▓██████████████████▓▓█▓▓▒▒▒▓▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒▒░▒░░▒▒░
░▒▓▓░▒▒▒█▓▓███████████████████████████▓▓█▓▓▒▒▒▓▒▒▒▓░░░▒▒▒▒▒▒░▒░░░▒░▒▒░▒
▒▒▒▓▒▒▓▒█▓████████████████████████████▓▓█▓▓▒▒▒▓▒▒▒▒▓░▒░▒▒░░▒░▒░░▒░░▓░░░
▓▒▒▓▒▒█▒▓▓████████████████████████████▓▓█▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒▒▓▓░░▒░░░
▓▒▒▓▒▒▓▓████████████▓▓▓▓▓█████▓▓▓████▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░░▒▒▒░▒▒░░░░▒▒
▒▒▓▓▒▒▓▓██████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒░▒░▒░▒░░░▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▓▓▒▒▓▓█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒░▒░▓░░░░▒░▒▒░▒▒▒
░▒▓█▒▒▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒░▓▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒
░▒▓█▒▒▓█████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒░░░▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒░
░░██▒▒▓████▓██▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒░░░▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░
░▒▓▓▒▒▓▓█████▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░
▒▒▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒░▒▓▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░
▒▒▒▒▓▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░
▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▒▒▒▒▒▓▒░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▒▒▒░░▒▒░▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▒░░░▒▒░░░▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒░░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░▒▒▒░░░░░░░▒▒░▒░▒▒░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▒▒▒░░░▒░░░░░░░░░▒▒░▒▒░░░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▒▒▓▒░▒▓▒░░▒░░▒░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▒▒▓▓▒▒▒▒░▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░░░░▒░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
▒░▒▓▒▒▓▓▒░░▒▒▒░░▒░▒▒░░▒░▒░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▒▓▒▓▒▒░░▒▒░▒▒░░░░▒░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▒▒▒▓▒░░░▒▒▒▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒░░░░░░░▒░░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒░░░░░░░░░░▒
▒░░▒▒░░░░░░▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒░░░▒▒▒░░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░▒▒▒▒▒
▒░░░░░░▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░░▒▒▒▒░▒░░▒▒▒░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░░░░░
▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░▒▒░▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░

Претендуешь на место Билла ?
 :pozor: