интуитивно понятный консольный интефейс же. юзер-френдли юля.
кладешь к ней в папку свою картинку, запускаешь, пишешь имя картинки, или не пишешь- тогда будет картинка по умолчанию, потом выбираешь размер кучек пикселей, или не выбираешь
... и добавил:есть ограничение на размер входной картинки, т.к. в результато она увеличивается до 4 раз
... и добавил:о на рабочем компе аваст сказал что мой файл позор2.ехе очень редкий, и отправил его на анализы в свою лабораторию
