где зеленый цвет?
а вообще это не очень стабильная херь, ведь размеры всех этих "пикселей" могут зависеть от системы, шрифтов там всяких и т.д., и то что на одном компе выглядит норм на другом может оказаться перекошеным, если окажется что какой-то из квадратов не равен по ширине остальным или если один позор не равен 5,5 пробелов
... и добавил:вот у меня в текстовом редакторе например значительно бодрее выглядит чем на гп.
размер шрифта тоже 2пт
... и добавил:питсотовы сиськи
... и добавил:а где ролли?
