Голосование

Гимн :pozor:

И вновь продолжаем позор!
89 (20%)
И снова позорно в груди!
63 (14.2%)
Позор такой молодой
63 (14.2%)
И юный позор впереди!
82 (18.5%)
81 (18.2%)
перечитывать позор - это всё равно что следить за развитием рулона туалетной бумаги :pozor:
66 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 256

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor: 2  (Прочитано 6679977 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21487
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268155 : Мая 17, 2018, 11:53:18 »
 :7: :pozor:

Оффлайн gwynbleidd_2004

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1288
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268156 : Мая 17, 2018, 12:01:06 »
у меня очередной мракобесный приход  :hmmm: стал читать книжку которую несколько раз начинал с начала читать и понял как выполнять курс упражнений  :pozor: вот только времени на это нет, но все равно приятно, что разобрался  :pozor:

... и добавил:

и еще начал пить зеленый чай с морской солью, вроде штырит  :hmmm:
« Последнее редактирование: Мая 17, 2018, 12:09:54 от gwynbleidd_2004 »

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268157 : Мая 17, 2018, 13:05:37 »

                                                                                                                                               
      :pozor: :pozor: :pozor:                  :pozor: :pozor:            :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:            :pozor: :pozor:            :pozor: :pozor: :pozor:           
      :pozor:            :pozor:       :pozor:            :pozor:                       :pozor:      :pozor:            :pozor:       :pozor:            :pozor:     
      :pozor:            :pozor:       :pozor:            :pozor:                 :pozor:            :pozor:            :pozor:       :pozor:            :pozor:     
      :pozor: :pozor: :pozor:            :pozor:            :pozor:            :pozor:                  :pozor:            :pozor:      :pozor: :pozor: :pozor:           
      :pozor:                       :pozor:            :pozor:       :pozor:                       :pozor:            :pozor:      :pozor:            :pozor:     
      :pozor:                             :pozor: :pozor:            :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:            :pozor: :pozor:            :pozor:            :pozor:     
                                                                                                                                               

... и добавил:


░░░░░░░░██████████▒▒░░░░░░░░
░░░░░░▒█████████████▒░░░░░░░
░░░░░▓███████████████▓▒░░░░░
░░░░▒█████████████████▒░░░░░
░░░▒███████████████████░░░░░
░░░██████████▒░▒▓▓█████░░░░░
░░▓██████████▒░░▒░░░███▓░░░░
░░█████████▓▒█░░▒░░▒████▒░░░
░▒█████████▒░░▒▒▓█░▓▓▒███░░░
░▓█████████▓░░░░▒█▒░░░▒██▓░░
░███████████░░░▒██▒░░░░███░░
████████████▒░▒███░░░░░▓██▒░
███████████▓▒▓██▒░░░░░░░██▓░
███████████▓░▒░░░░░░░░░▒███▒
████████████░░░░░░░░▒██████▒
████████████▓░░░░░░░▒██▓▒██▒
██████████████▒░░░░░▓██▓░░░▒
██████████████▓░░░░░█████▓▒▒
██████████▓▒▓██░░░░░██▒██░█▓
███████████░▒██▓▒░░░▒▓░▒░░█▓
██████████████▓▓█▓▒▒▒▒░░░▓█▒
█████████████▓▒▒▒▓█▓▓▒▓▒▓██▓
██████████████▒░░▒▒▒░▒█████▓
██████████████▒░░░░░░▓█████▒
██████████████▓░░▒▒░░▓█████▒
██████████████▓▒░▒▒▒▒██████▓
███████████████▒▒▒▒▓███████▓
███████████████▓▓▓▓████████▓


... и добавил:

                                                  :pozor: :pozor: :pozor:                  :pozor: :pozor: :pozor:
                                                  :pozor: :pozor: :pozor:                  :pozor: :pozor: :pozor:
            :pozor:                                  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:      :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
      :pozor:                                        :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:      :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:      :pozor: :pozor:       :pozor:      :pozor:       :pozor: :pozor:
      :pozor:                                        :pozor: :pozor:      :pozor:       :pozor:      :pozor: :pozor:
            :pozor:                                  :pozor: :pozor:      :pozor: :pozor: :pozor:       :pozor: :pozor:
                                                  :pozor: :pozor:       :pozor: :pozor: :pozor:      :pozor: :pozor:
                                                  :pozor: :pozor:            :pozor:            :pozor: :pozor:
« Последнее редактирование: Мая 17, 2018, 13:15:38 от akl »

Оффлайн Pitsot

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1229
  • unpozorable 8)
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268158 : Мая 17, 2018, 13:23:26 »
akl, а сиськи сможешь? :hmmm:

... и добавил:

скажем,


... и добавил:

хотя не, наверное надо контрастное :pozor:
« Последнее редактирование: Мая 17, 2018, 13:29:08 от Pitsot »

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268159 : Мая 17, 2018, 13:35:42 »
Можно, наверное, сперва контрасту добавить в Фотошопе. Но тогда уже не очень эротично будет

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 811
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268160 : Мая 17, 2018, 14:24:48 »
как знать..как знать :rom2: :pozor:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268161 : Мая 17, 2018, 14:47:06 »

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░█████░░░░░░░░
░░░░░░██▒▒▒▒▒██░░░░░░
░░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░░
░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░
░░░█▒▒▒██▒▒▒██▒▒▒█░░░
░░░█▒▒▒██▒▒▒██▒▒▒█░░░
░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░
░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░
░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░
░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░
░░█▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒█░░
░░░█▒▒▒█▒▒▒▒▒█▒▒▒█░░░
░░░█▒▒▒▒█████▒▒▒▒█░░░
░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░
░░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░░
░░░░███▒▒▒▒▒▒▒███░░░░
░░░█░░░▒▒█▒█▒▒░░░█░░░
░░█░░░░░▒▒█▒▒░░░░░█░░
░█░░░░░░░▒█▒░░░░░░░█░
░█░░░▒░░░░█░░░░▒░░░█░
░█░░▒█▒░░░█░░░▒█▒░░█░
░█░░░▒░░░░█░░░░▒░░░█░
░░█░░░░░░█▒█░░░░░░█░░
░░░█░░░░█▒▒▒█░░░░█░░░
░░░░████▒▒▒▒▒████░░░░
░░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█░░░░░

                                                                                                                   
                                                                                                                   
                                                                                                                   
                                                                                                                   
                                             :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:                                           
                                  :pozor: :pozor:                            :pozor: :pozor:                                 
                            :pozor:                                                   :pozor:                           
                       :pozor:                                                             :pozor:                     
                 :pozor:                  :pozor: :pozor:                 :pozor: :pozor:                  :pozor:               
                 :pozor:                  :pozor: :pozor:                 :pozor: :pozor:                  :pozor:               
            :pozor:                                                                                   :pozor:           
            :pozor:                                                                                   :pozor:           
            :pozor:                                                                                   :pozor:           
            :pozor:                                                                                   :pozor:           
            :pozor:                 :pozor:                                        :pozor:                 :pozor:           
                 :pozor:                  :pozor:                            :pozor:                  :pozor:               
                 :pozor:                       :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:                       :pozor:                 
                       :pozor:                                                             :pozor:                     
                            :pozor:                                                   :pozor:                           
                       :pozor: :pozor: :pozor:                                       :pozor: :pozor: :pozor:                     
                 :pozor:                             :pozor:      :pozor:                             :pozor:               
            :pozor:                                       :pozor:                                        :pozor:           
      :pozor:                                             :pozor:                                             :pozor:     
      :pozor:                                             :pozor:                                             :pozor:     
      :pozor:                  :pozor:                       :pozor:                       :pozor:                 :pozor:     
      :pozor:                                             :pozor:                                             :pozor:     
            :pozor:                                  :pozor:      :pozor:                                  :pozor:           
                 :pozor:                       :pozor:                  :pozor:                       :pozor:               
                       :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:                            :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:                     
                            :pozor:                                                   :pozor:                           


... и добавил:

 :titsy:

Оффлайн Mi-fa-mi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268162 : Мая 17, 2018, 14:49:34 »
с таким растяжением по вертикали сиськи будут saggy  :angel:

... и добавил:

о, ужЭ  :pozor:

... и добавил:

от оно  :hmmm:
современное искусство  :hmmm:
« Последнее редактирование: Мая 17, 2018, 14:51:23 от Mi-fa-mi »

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 811
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268163 : Мая 17, 2018, 15:34:01 »
 :pozor:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268164 : Мая 17, 2018, 16:27:42 »
скачиваем тестируем >:(
* poz.zip (6.47 КБ - загружено 28 раз.)

Оффлайн Pitsot

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1229
  • unpozorable 8)
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268165 : Мая 17, 2018, 16:42:33 »
как это юзать? :pozor:

... и добавил:

давай мануал

... и добавил:

да и ваще вирусы там наверное
thumbnails.db какие то :in-panic:
« Последнее редактирование: Мая 17, 2018, 16:45:39 от Pitsot »

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268166 : Мая 17, 2018, 17:01:08 »

███████████████████████████████████████
░░█░░░░░░░░░█░█░█░█░█░░░░░█░█░█░░░░░░░█
█░█░███████░█░█░█░█░█░███░█░█░█░█████░█
█░█░█░░░░░░░█░█░█░█░█░░░█░░░░░░░░░░░░░█
█░█░███████░█░█░█░█░█░█░█████████████░█
█░█░░░░░░░█░█░█░█░░░█░█░█░░░░░░░░░█░█░█
█░█░█████░█░█░█░█░█░█░█░█████░█░█░█░█░█
█░█░█░░░░░░░░░░░█░█░█░█░░░░░░░█░█░█░█░█
█░█░█░█████░███████░█░███████░█░█░█░███
█░█░█░░░█░░░█░█░░░░░█░█░░░░░░░█░█░█░░░█
█░█░█░███░█░█░█████░███████████░█░█░███
█░░░█░█░█░█░█░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█
███░█░█░█░█░█░███████████░███░█░█████░█
█░░░█░█░█░█░█░█░░░░░░░░░░░░░█░█░░░░░█░█
█░█░█░█░█░█░█░█░█████░█░█░█░█░█░█████░█
█░█░█░█░█░█░█░█░░░░░█░█░█░█░█░█░░░░░█░█
█░█░█░█░█░█░█░███████░█░█░█░█░█░█████░█
█░░░█░█░█░█░█░█░░░░░█░█░█░█░█░█░█░░░█░█
███░█░█░█░█░█░█░███████████░█░█░█░█░█░█
█░░░█░█░░░█░░░█░█░░░░░░░░░░░█░█░█░█░█░█
███░█░███░█░███░█░█████████░█░█░█░█░███
█░░░█░█░█░█░░░░░█░░░░░░░░░█░█░█░█░█░░░█
███░█░█░█░█░███░█░█████████░█░█░█░█░███
█░░░█░█░█░█░░░░░█░█░█░░░░░█░█░█░░░░░░░█
█████░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░███░█░█
█░░░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█
█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█████░█░█████░█░█░█
█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░░░░░░░░░░░█░█░█░█
█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█████████░█░█░█░█
█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░█░░░░░░░░░░░░░█░█
█░█░█░█░█████░█░█░█░█░█░███████████████
█░█░░░█░█░░░░░█░░░░░█░█░░░░░░░░░░░░░░░█
█░█░█░█░█░████████████████████████░████
█░█░█░█░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█░█░░░░░░░█
█░███░█░█░█████████████████░█░█░█████░█
█░░░░░░░█░█░░░░░░░░░░░░░░░█░█░░░░░░░█░█
█░███████░░░█████████████░█░█████████░█
█░░░░░░░░░█░█░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░█░░
███████████████████████████████████████



... и добавил:

какие thumbnails.db :pozor:
там должен быть ехе файл один и одна картинка дефолтная

берешь любую картинку в формате бмп 24 бита чтобы не больше 10000 пикселей в ней было, кладешь в одну папку с ехе-файлом, запускаешь файл, вводишь имя картинки, открываешь созданный текстовый файл текстовым редактором. всё ??? главное чтобы текстовый редактор ютф-8 нормально отображал.

... и добавил:

                                                                                                              |
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:|

... и добавил:

при разном масштабе окна браузера пробелы разной ширины получаются :pozor:

... и добавил:

маленький позоропозор норм получается :pozor:

                                                                                                   
                                  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:                                 
                       :pozor: :pozor:                                  :pozor: :pozor: :pozor:               
                 :pozor:                                                              :pozor:           
            :pozor:                                                                        :pozor:     
            :pozor:      :pozor: :pozor: :pozor:                                                   :pozor:     
      :pozor: :pozor: :pozor:                  :pozor:                                                  :pozor:
      :pozor:            :pozor:                  :pozor:                                             :pozor:
      :pozor:                  :pozor:                 :pozor:                             :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:                 :pozor:                  :pozor:                 :pozor:            :pozor:
 :pozor:      :pozor: :pozor:                  :pozor:                 :pozor:       :pozor:            :pozor: :pozor:
 :pozor:            :pozor: :pozor:                                       :pozor:                  :pozor: :pozor:
      :pozor:                  :pozor:                                                        :pozor:     
      :pozor: :pozor: :pozor:                                                                   :pozor:     
      :pozor:            :pozor:                                                              :pozor:     
            :pozor:                                                                        :pozor:     
            :pozor: :pozor:                                                                   :pozor:     
                 :pozor:                                                                   :pozor:     
« Последнее редактирование: Мая 17, 2018, 17:10:14 от akl »

Оффлайн NikkiShem

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3146
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268167 : Мая 17, 2018, 17:14:35 »
:7:

Оффлайн Pitsot

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1229
  • unpozorable 8)
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268168 : Мая 17, 2018, 18:11:34 »
akl, ну посмотри в свой архив - там Thumbs.db  :pozor:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей смайлика :pozor: 2
« Ответ #268169 : Мая 17, 2018, 18:13:46 »
Pitsot, да етить эти ошметки виндоус делает в любой папке в которой картинки были :pozor: это не вирусы ты че нуб чтоль :pozor:

... и добавил:

удали этот тюмбс да и всё :pozor: а в программе интуитивно понятный интерфейс. главное чтобы бмп-картинка была 24-битная.