оборону в подростковом возрасте отслушал от и до, впринципе норм, но очень депресивно, надо иметь крепкую башню, чтобы постоянно ее слушать

оргазм чето не охота слушать

кстати забыл написать, в этой песне есть ход из блацк саббат - турудуру-турудуру

а в некоторых других песнях что то похожее на Хендрикса услышал
