эй нацветочек глоуйбальные ммммдераторэ?
Уберите скрипт постымиж с окна ответа - хочу выделенные на стороне фразы мышкой по старинке в окно ответа затягивать, картинки я во вложения или ещё как, нацветочек постымиж, я его не юзаю и не буду!
... и добавил: 
lj,hjv ghjie