сколько они зарабатывали на чесе при совке - и ругали тот же совок. нонче картина абсолютно аналогичная.
читал книгу Машина с евреями

так там реально Подгородецкий так примерно и писал, что жили как короли, денег лопатой гребли, по ресторанам постоянно, и куча девушек всегда вокруг, а вот поди ж ты, потом со слов Макароныча их так гнобили, так гнобили

ну вот поэтому и как то не охота слушать его музыку
